Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 21.06.2019, 21:52
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от Poznakomlus
у меня нет времени тратить свое время на подобных идиотов🌚 объясняя что одна строка не 5😳
Я для этого использую Babel🚀 или Google Closure Compiler🚀... 😎😎😎 А по сути у вас тоже 5, просто вы 🚫не🚫 написали комментарии🏷, что делает ваш код! 😜😊😁😃😜😂😉😜

Сообщение от Poznakomlus
одна строка не 5
А модульность не 300 символов шириной в 2350 строк... Видел я эти проекты на PHP в вашем стиле... 😉 Хотя те скудные файлы на github с вашим кодом на php показывают, что вы так не пишите! 😉 А зачем тут пропагандировать😕? 😜 😅😅😅

Сообщение от Poznakomlus
Предлагаю вам сходить🕳
😱😵😖😖😶😶
Федя😜, а у вас жизнь сплошной переход по ссылкам?
🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳🕳
😈😇😈😇😈😇😈😇😈😇😈😇😈😇😈 😜 🌚🌚🌚 😅😅😅

Цитата:
Вы утомили собеседника глупыми вопросами, просьбами или советами.
Poznakomlus, вы писали 🚨🚨🚨«обоснуй свой -10»🌚 👎🔟👎и 🚨🚨🚨«какого Malleys, минусует где обоснования📝📢📝📣📝📒📣📓📔📗📚📚📚, слился?»🌚 Вы сами просили🙏, чтобы я написал вам ответ, а теперь возмущаетесь, что он есть!🌚 Три обезьянки 🙈🙉🙊 были реакцией на ваше «зачем здесь мусор🗑 для работы с датами». Почему вы решили, что это негативный комментарии, я не знаю! 😅😅😅

Цитата:
Вы обидели собеседника неосторожным высказыванием: задели его религиозные, политические, музыкальные и прочие взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике то, чем он дорожит.
Простите, я не знал, что для вас философия написания кода в одну строчку так дорога!🛐 Хотя стоит отметить что именно за ваши цитаты вида 🌚«я считаю ваш код говнокодом», 🌚«зачем здесь мусор🗑 для работы с датами», 🌚«учить других говнокодить💩📜» вам самим следовало бы перейти по ссылке🕳... 💩📜💩📜💩📜 Обычно «говнокод💩📜» решает только видимую часть проблемы. И проблема проявляется, когда его нужно дописать!👻🕳 😅😅😅

Цитата:
Вам намекают о том, что не вернут долг, не заплатят за работу, отказывают в сексуальной близости.
Цитата:
С вами просто не хотят общаться. Такое тоже бывает.
Зачем эти намёки🍆, переходы?😷 😅😅😅

Привет!👋👋👋 Привет, Федя! Ты там не горюй, тебя любят и обожают! 👑😻👑😻👑 Всё-таки вашими умениями являются JavaScript👍, Joomla!, MySQL👍, Node.js👍, PHP👍, PostgreSQL, не говоря уже о раннем увлечении Basic и VB! 🔥👌😎 😅😅😅

Ох, Федя, Федя... 😜 ну ты и даёшь! 🙈🙉🙊 😅😅😅
Ответить с цитированием