Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 02.08.2019, 15:52
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Malleys
это же удобно, когда видна табуляция, пробел, неразрывный пробел нулевой ширины?
Для того чтобы просмотреть форматированную json строку на стороне сервера (для РНР) достаточно json_encode($data, JSON_PRETTY_PRINT | JSON_UNESCAPED_UNICODE). Вторая константа позволит читать не латиницу вместо тупо смотреть на юникод.

Поэтому не "а чем вам не нравится?", а мне оно не нужно. А для того чтобы понять, что есть грязь до/после строки в виде непечатного, для этого достаточно сравнить длины строк на сервере и на клиенте.

То есть, это я бы так действовал, а вы предлагайте свои инструменты автору, к чему возражения лично мне?

Сообщение от Malleys
И как это помогает решить проблему?
Вы можете пояснить каким образом пространный с картинками "исторический опус" о причинах первого дня недели "понедельник" у "коммунистов" помог теме? Во-первых это известно давно и без гугла, и я не настолько наивен, чтобы считать вас "и швец, и жнец, и на дуде игрец". Как же мне воспринимать эти ваши опусы? Ну они кроме срача в теме ничего не дают.
Ответить с цитированием