Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 25.08.2019, 09:25
rtc rtc вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для rtc Посмотреть профиль Найти все сообщения от rtc
 
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 17

Белый шум,
перечитай его первый пост:
Цитата:
Требуется переодически писать новые функции к существующему шаблону. В основном работа с Ajax, модальными окнами, сортировка списков, drag and drop.
И затем второй :
Цитата:
1. Работа не постоянная
2. Переодически требуется писать новые функции

И в такой ситуации сложно говорить о деньгах.
Всё здорово, но вот выделим пожелания настоящие:
Цитата:
Я хочу, чтоб когда у меня появится какая то мысля, исполнитель, какой кстати постоянный, всегда был готов выполнить эту работу по первому зову
Я ошибаюсь? И это, если не носит все признаки постоянной работы, всегда удовлетворять хотелки, то явно требует дополнительного вознаграждения, а не
Цитата:
И в такой ситуации сложно говорить о деньгах
.

Т.е здесь два варианта , либо оплата за постоянную готовность, либо оплата по заданиям, но не вовсе всё в одну кучу как желает Т.С. Быстро, качественно, недорого - вычеркнуть нужно что то одно. А ТС желает ничего не вычеркивать.

Мало того, я в своё время сталкивался с подобными, какие хотели закупать моё выделенное время в месяц. Работа с ними заканчивалась в первый же день, поскольку они не считали что обсуждение задач, или выяснение подробностей не входит в оплаченное время.

И ksa, в свою очередь пытается выяснить настоящие хотелки ТС, в т.ч чтоб и посетители сайта не попались на удочку и не тратили своё время. Поскольку сигналы противоречивы.

Последний раз редактировалось rtc, 25.08.2019 в 09:36.
Ответить с цитированием