Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 30.10.2019, 01:02
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Signal Посмотреть профиль Найти все сообщения от Signal
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 137

Вопрос по nodejs и браузеру chrome
Собственно стоит задача, есть куча сайтов, они не однотипные но по одному смыслу, с ними нужно делать разные операции, получать данные, жмакать на кнопки, котролирывать разные процессы в зависимости от ситуации.
все это я делал на javascript расширениями для chrome и контачил их между собой через сервер на nodejs. Сейчас этих сайтов становится все больше и больше и хотелось бы уйти от не нужной визуальной составляющей
мне нужно чтоб я мог загрузил сайт в фоне, чтоб отработали все javascript и т.п. плюшки и мог бы туда закидывать свой js код и получать результат его выполнения.
для node я пробовал либу
node-horseman
но там нужно тогда все действия прописывать в самом коде node и зачастую
node-horseman
отказывался пахать на многих сайтах (может быть chromiun глючит, хотя скорее всего он, то что я на delphi тоже использовал Tchromiun и тоже попадались сайты, которые не отображались вообще, видимо HTML5 он не поддержует)

Может подскажите другой способ работать с Chromom в фоновом режиме в серверном варианте, желательно из под nodejs
Ответить с цитированием