Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 24.11.2019, 18:15
Аспирант
Отправить личное сообщение для Andrew K Посмотреть профиль Найти все сообщения от Andrew K
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 50

Странное поведение отладчика
Добрый день. У меня вопрос про странное поведение Отладчика. Может кто-то сталкивался и уже понял причину. Будет здорово если поделитесь.

Дело в том, что Отладчик останавливается ниже строки где это ожидается. В прикрепленном снимке экрана видно, что в начале он должен остановиться на строке 45 где написана команда debugger;, а затем вернуть End... и завершить функцию. На деле Отладчик останавливается на строке 56 в if в который передан undefined. То есть этот код дважды недостижим.



Такое поведение распространяется не на одну функцию, а на все функции проекта (которые раньше работали верно). При этом это не ошибка Хрома: FF ведёт себя аналогично.

Это случается уже второй раз. В первый раз для исправления ошибки я поставил свежую копию Реакта и залил файлы (не помогло), затем закомментировал код написанный за несколько дней (не помогло), потом закомментировал половину кода (не помогло). После закомментировал весь проект и тогда Отладчик стал работать ожидаемо. Три дня ушло на расскомментирование и проверки всех функций. После этого я написал еще немного кода и проблема появилась снова.
Ответить с цитированием