Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 25.11.2019, 06:46
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

laimas, потрясающе!

Я «как бы» не против jQuery, а против того, что освоив jQuery, они не считают нужным что-то ещё изучать! Я считаю что им нужно образование, тогда они сами смогут находить ответы, я например, ничего прошу, чтобы мне тут решили, а если что-то и спрашиваю, так поскольку мне интересны были бы и другие варианты! В программировании нет никакой «магии», начав с основ, а не с jQuery, у вас непременно всё получится!

Сообщение от laimas
авторам тем, это вы в их адрес, их называете "сектантами веры языческой"
Я ничего подобного об их религиозных убеждениях не писал, ты сам писал, что ты — атеист (однако ты был в праве не раскрывать своих религиозных убеждении!) Ясно только то, что к атеизму и jQuery ты не равнодушен! И пойми, я ничего не осуждаю — это просто факт!

Даже если я где-то когда-то пикнул о том, что «jQuery не нужен», то это наверняка было в контексте того, что нужны основы программирования, у тебя может быть некая стадия паранойи, если ты смог разглядеть в таком призывы к революции во всех проектах, с целью отказа от jQuery! Прочти предыдущее предложение несколько раз, чтобы было понятно, что там говорится не о том, что тебе показалось!

Сообщение от laimas
То есть называть всех пишущих на JQ адептами, приверженцами дерьма, но при этом приветствовать то, что вообще делать нельзя, обвиняя других в том, что они мешают это делать?
Мне не понятно, что ты мне пытаешься втолковать, но я определённо никого не называл «приверженцами дерьма», а на счёт расширения прототипа — все плагины расширяют прототип jQuery, так уж сложилось! ОК, не понравилось — мог бы скромно посоветовать назвать функцию text так – i18nText, и кстати в той теме я привёл пример с UIString.
Ответить с цитированием