Показать сообщение отдельно
  #86 (permalink)  
Старый 09.12.2019, 08:47
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Блондинка, я правда не понимаю чего вы хотите. По коду явно что-то лишнее и чтобы это стало понятно все можно представить так - у вас есть шкатулка (в коде это document.getElementById("Catholic_Easter_gr")), в которую можно поместить только одну пуговицу. И вот что вы делаете:

1) Вы берете пуговицу (catholicDate(year)), пусть это будет белая (date0_1), и кладете в шкатулку (innerHTML).

2) Затем вы хотите эту же пуговицу покрасить в черный цвет (new Date(date1.getFullYear(), date1.getMonth(), date1.getDate() + razn)), после как черную (date1_1) положить тоже в шкатулку.

Но по условию в шкатулку можно поместить только одну пуговицу. Вопрос - какую же пуговицу вы хотите положить в шкатулку, белую или черную?

А я, сторонний наблюдатель этого, могу только гадать: а) дама явно не понимает чего хочет; б) дама понимает чего хочет, но запамятовала, что у нее одна шкатулка; в) у дамы две шкатулки, но она забыла достать вторую с полки; г) ... ?
Ответить с цитированием