Показать сообщение отдельно
  #19 (permalink)  
Старый 10.12.2019, 00:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для Ketlller Посмотреть профиль Найти все сообщения от Ketlller
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 34

Сообщение от Aetae Посмотреть сообщение
Вас десять раз наводяще спросили, попробую 11й:
Когда начинать отсчёт? Когда пользователь зашёл на страницу?
Если нет, то когда?
Что делать когда пользователь уходит со страницы? Забывать всё, запоминать последнее значение или продолжать подсчёт?
Если последнее - это возможно только на сервере, который собственно отдаёт данные; когда клиента нет на странице - никакие скрипты, очевидно, не выполняются.
Если первое, то это делается путём изменение кода который отвечает за интерактивное обновление информации. Число не само по себе меняется, чудом божьим, его меняет какой-то код. Вот в этот код и встраивается дополнительный функционал.
Если второе, то тоже самое что и первое, только дополнительно сохранять в localStorage.
Я вас понял. отсчет вести когда зашел на страницу. А данные получаю с другого сайта пока открытая страница моя. Если пользователь ушел со страницы то можно забыть.
Благодарю за выдержку и понимание.

Но очень хочется этот автоматический счетчик количества минусовых чисел в реальном времени их появления. Вот как курс валют ежесекундно изменяется, а у меня изменяются значения с + на - числа. Пока они появляются надо их считать.
Ответить с цитированием