Показать сообщение отдельно
  #43 (permalink)  
Старый 19.12.2019, 15:58
Профессор
Отправить личное сообщение для Триви Посмотреть профиль Найти все сообщения от Триви
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 354

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
А минимизированные CSS и JS, это тех разработчиков кто действительно позаботился о загрузке только полезного.
Не стал я настраивать Gulp или Webpack для проекта. Честно говоря, не очень представляю как в таких проектах правильно организовать `src` и `dist`. В принципе можно в директории `theme` сделать две папки типа `mytheme-src` и `mytheme-dist`, первую и отслеживать, но ведь править приходится некоторые вещи за пределами папки с моей темой, хотя конечно 95% всех правок производится в ней. Хотя и тут можно что-то придумать.

Я не совсем понял. JS-ки за пределами папки кастомной темы не меняются через модификаторы? Просто там на старом синтаксисе ES5 всё написано. Я уже стал от него отвыкать. В новом с вебпаком всё так здорово - подключил файл, расширил класс. А тут... Как мне в своём кастомном js-файле например расширить с добавлением новых свойств и методов класс псевдокласс `cart`, построенный по-старинке на объекте?

Последний раз редактировалось Триви, 19.12.2019 в 16:01.
Ответить с цитированием