Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 17.04.2010, 20:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для GRean Посмотреть профиль Найти все сообщения от GRean
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 22

Сообщение от Octane
Оказывается я напутал порядок команд внутри тега, то есть после линка обязательно должен href идти, иначе ошибка.
Неправда. Загляните хотя бы в HTML-код на этом форуме, там:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://javascript.ru/forum/clientscript/vbulletin_css/style-540801a6-00003.css" id="vbulletin_css" />и все работает.
Беру свои слова обратно на счет расстановки кода внутри тега. Я ошибся с расстановкой комментариев. А вот про совместимость и строгость в силе.

Сообщение от JsLoveR
Вы бы, допустим, верстали html под какой-то один браузер, например, Мозиллу, а под другие браузеры делали отдельные стили, а вообще лучше уметь верстать одним кодом.
Раз уж условия удались, то буду делать для трех браузеров. (ОПЕРА и ЛИСА) и IE. Естесственно, за основу берется Лиса, а в ИЕ уже вношу мелкие изменения. Раз IE еще жив, то для него тоже приходится делать.

Во флэше почти все что угодно могу сделать, а вот в html,css и javascript я делаю первые шаги. Я и так чуть не утанул в литературе. Но практика лучше всего.

Последний раз редактировалось GRean, 17.04.2010 в 21:33.
Ответить с цитированием