Показать сообщение отдельно
  #47 (permalink)  
Старый 12.03.2020, 23:22
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от Aetae
Ну так и без штанов я ходить могу, только неловко как-то.
Так я и написал, что такая аналогия ложная, т. е. неправильная, обманчивая, не относящаяся к действительности! Почему написание не на TS должно сравниваться с нудизмом — совершенно неясно!

Сообщение от Aetae
Потому что никто его не использует давно.
Оно используется в Google Search, Gmail, Google Maps совместно с библиотекой Closure Library.

Сообщение от Aetae
это javascript с простенькими типами.
Кого вы обманываете? Flow — так Flow, только сам по себе он не будет работать в браузере, а значит это не JS. Я не против новых языков, но как-то странно выходит, когда требуют в вакансии JS, а на деле нужно знать TS, или как вы написали — Flow.

Сообщение от voraa
Запариваешься эти скобки постоянно писать.
Массив можно записать в константу...
const array = Symbol();
const data = node[array] = [];

/* работа с массивом */
data.push(1, 2, 3);
data.length = 0;


Сообщение от Белый шум
Изначально решаете какие браузеры начиная с какой версии ваш сайт должен поддерживать и потом всё время сверяйтесь с кнаю́c.
Даже такая проверка не отменяет «прогрессирующее улучшение» или «изящную деградацию» (progressive enhancement or graceful degradation)

Сообщение от Белый шум
кэн-ай-юз
Прямо как будто Барби 🍭 говорит —
Annoying Barbie: Ken, I use soap when I am washing my face.

Ещё радуют русские, которые путают по этой причине math с meth, bad с bed, sacks с sex и пр.

В натуре, ты же по русский не путаешь «чай» с «чей», «мяч» с «меч» или «пять» с «петь» и пр.

Ответить с цитированием