Показать сообщение отдельно
  #122 (permalink)  
Старый 25.04.2020, 03:22
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от voraa
А что является "полноценным" приложением, и что "не полноценным"?
Это чисто условное деление сайтов — здесь нет никакого намёка на действительную «неполноценность», я про многостраничные сайты против эс-пфи-эи и пфи-уаи-эи, которые больше похожи на приложения.

Сообщение от voraa
Ничуть не приуменьшаю значение react или vue. Но исхожу из принципа, что простые вещи должны делаться простыми вещами.
Так жиякт, выю и пр. как раз и были придуманы, чтобы простые вещи были простыми! Может вы недовольны, что у них большие размеры, так нужна сборка, или им есть альтернативы — например, для жиякт есть пжиякт, который весит 3 кб. Замена для выю — может свэлт?

Сообщение от voraa
Тупо использовать react, для несложного сайта, который из-за этого будет на мобильнике с 3Г грузиться 10 сек и еще столько же потом разворачиваться.
Т. е. если этот твой несложный сайт переписать на чеикуэжи, (чтобы он был таким же как и был, с тем же функционалом), то он станет грузиться намного быстрее и даже не будет тормозить при каждом движении пользователя? (а то адепты чеикуэжи понапишут иногда такие селекторы толи с делегацией, толи с обвеской обработчиками каждого элемента, что потом сами не поймут, что они написали, и что оно не работает после очередной порции чудесного эичякс)

Сообщение от voraa
Тупо использовать обрабатывающий центр, достигающий микронной точности для нарезание резьбы на полудюймовую водопроводную трубу.
Тупо использовать react, для несложного сайта
Какие-то ложные аналогии... Почему не обойтись встроенными возможностями браузера. Сомнения из-за того, что предложи вам написать что-то без использования чеикуэжи, то вы откажетесь? Так почему бы не изучить так же тщательно хотя бы браузерное эи-пфи-аи?
Ответить с цитированием