Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 03.05.2020, 03:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Spokik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Spokik
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 7

Сообщение от Nexus Посмотреть сообщение
Если странице рендерится на клиенте, то поступают точно так же, за исключением того, что логика добавляется на клиенте.
Оказалось все просто. Просто в моей голове не сразу была очевидна вот какая вещь: логика добавляется в шаблон, но шаблон, это все еще серверная часть. Я же до этого все время возился только с клиентской частью и html код у меня где-то на подсознании ассоциировался с клиентом. ( у меня EJS шаблонизатор, в видео увидел, но чем больше пишу, тем больше он мне не нравится и VS code не поддерживает подсветку. неудобно, выглядит страшно)

Сейчас сделал передачу статуса админа, пользователя и гостя на клиент. думал просто, а опять какая-то муть. Вроде работает, но я прям ощущаю нехватку банального опыта, принципов программирования. По несколько раз анализирую код, всякие логи добавляю, смотрю как оно работает.

Извините за много букв, мне просто хочется поделиться >_< Это удивительно, но из моего окружения мало кто понимает
Ответить с цитированием