Показать сообщение отдельно
  #20 (permalink)  
Старый 05.05.2020, 19:04
Аватар для Безнадежный программист
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Безнадежный программист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Безнадежный программист
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 17

Сообщение от Malleys Посмотреть сообщение
в вашем примере можно сделать «одну хитрость» — для jQuery оставить простенькие задачи типа переключить имя класса у элемента или добавить строчку в таблицу, а анимацию элементов делать на CSS. Такой подход отодвигает проблемы до тех пор пока вы опять не начнёте управлять состоянием.
Я очень благодарна, что вы мне ответили, спасибо большое! Проблема в том, что когда я уточняла условия, то вкратце мне сказали, что я должна работать больше всего именно в файле JS и вместе с jQuery, поэтому css можно использовать только тогда, когда это никак не противоречит условиям задания. То есть я понимаю, что использовать css гораздо более эффективней, проще и яснее, но от меня хотят не этого вообще.

Сообщение от Malleys Посмотреть сообщение
Я вам рекомендую использовать текстовый редактор с подсветкой синтаксиса, чтобы вы видели хотя бы синтаксические ошибки.
Да, я пару дней назад смогла разобраться с тем, какой редактор использовать. Все же запомню вашу рекомендацию на всякий случай, благодарю.

Сообщение от Malleys Посмотреть сообщение
Так что же делать дальше? Не учите jQuery, учите современную web-разработку — список тем, которую нужно знать: https://andreasbm.github.io/web-skills/
Я бы с радостью уже про него забыла, если честно.
Ответить с цитированием