Сообщение от laimas
|
Но если kasId, это число
|
Это не число, оно такого вида: YN1219573
Сообщение от laimas
|
(date("Y-m-d H:i:s")) - тут лишние скобки, но это вообще выбросить, текущую дату/время можно получить и функцией SQL - NOW().
|
За это огромное спасибо!
Сообщение от laimas
|
Вообще логика запросов странная - некий неизвестный ID записывается в базу, после чего из этой же таблицы по этому id извлекается некое значение.
|
kasId - это одно и то же, только в разных таблицах, связаны FOREIGN KEY
Сообщение от laimas
|
Открывайте отладчик браузера и смотрите в нем в вкладке Сеть ответ сервера, он в любом случае будет. А ответом может быть вывод ошибки произошедшей на сервере или же ошибки на клиенте.
|
В том-то и дело, что там не выдает никаких ошибок и в Денвере все работает
Сообщение от laimas
|
Денвер лучше выбросить и установить https://ospanel.io, выбрав в нем те модули, которые у вас и на реальном сервере будут.
|
Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь
Сообщение от laimas
|
PS. Странность еще и в том, что выборку из базы пропускают через цикл, а зачем? Если одному владельцу принадлежит несколько записей, то предыдущая запись в базу и выборка никак не могут иметь связей, так как записи владела в таком случае могут быть только в другой, связанной таблице.
|
Просто не знаю как по другому поместить ответ в объект json. Пробовал без цикла - не получилось, видимо делаю что-то не так. Не судите строго, я ведь только учусь
Знаю, что туплю, но, почему-то это все работает в Денвере, а на сервере - нет(((