Показать сообщение отдельно
  #5 (permalink)  
Старый 08.06.2020, 04:43
Аватар для Безнадежный программист
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Безнадежный программист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Безнадежный программист
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 17

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Почему? Вы, конечно, можете оставаться и в нем, но со времени "панихиды по Денверу" веб технологии шагнули далеко вперед, и вы неизбежно с ними столкнетесь.
Я это понимаю и я бы более не пользовалась Денвером, но в дальнейшем я уже не буду пользоваться только своим ПК, и на ПК, где будут рассматривать и проверять эти задания, просто нету OpenServer-а - только Денвер, как я видела. Хотя если он и там появится, то будет прекрасно (но особо не вериться, уже года 3 прошло - все тоже самое).

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Что? Здесь просто нужно прочесть внимательно еще раз об этих функциях и подумать.
Я буду потом смотреть и читать уже все сразу. Просто не все здесь понятно.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Здесь дамп тестовой таблицы, можете ее импортировать, запустить этот код и все будет работать. Создавая в РМА таблицу, нужно правильно задать и кодировку сравнения, почитать тут.
Ладно, спасибо.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
PS. В структуре вашего кода есть один "очень неприятный сюрприз". Я в примере тоже таковой "оставил сознательно".
Возможно, я уже догадываюсь, о чем вы, но должно описать не могу. Надеюсь, я это увижу.
Ответить с цитированием