Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 09.06.2020, 18:31
Аватар для Безнадежный программист
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Безнадежный программист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Безнадежный программист
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 17

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Ознакомьтесь с описанием этого сервера - вы его можете установить на свою флешку и запускать с нее. Этот сервер может работать и при запущенном Денвер.
На этих ПК не дают права Администратора и доступ очень ограниченный, поэтому я лично попробую это, но там такой вариант сразу отбрасывается.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
пора забывать о старье, с ним далеко не уедешь.
Да знаю-знаю, но задания дают старые, поэтому и делать их в большинстве своем надо по-старому. Не думаю, что я смогу убедить тех, кто отвечает за эти ПК что-то изменить - там даже интернета нет на них. Не знаю даже как стабилен там Денвер.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Если на запрос браузера "Повторить" ответить утвердительно, то в базе появится дубликат предыдущей записи. Это и есть "неприятность", которая может возникнуть при отправлении формы естественным путем, при асинхронном обмене данными между сервером и клиентом такой проблемы не возникает.
Так вот оно что. На самом деле, я знала и видела эту ошибку, но совсем забыла ее описать и не даже не придала ей должного значения. Дико извиняюсь за такую глупость.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Если при приеме формы были обнаружены ошибки заполнения, то нужно сохранить пришедшие данные, чтобы заполнить ими форму, негоже заставлять пользователя вводить все заново.
Действительно не справедливо вышло, но ладно. Я слишком сосредоточилась на проблеме кодировок. Постараюсь больше не забывать.
Спасибо большое снова - вы мне много чего из этого дали понять.
Ответить с цитированием