Показать сообщение отдельно
  #15 (permalink)  
Старый 07.08.2020, 18:58
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Diox Посмотреть профиль Найти все сообщения от Diox
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 14

Сообщение от voraa Посмотреть сообщение
Может попробовать window.requestAnimationFrame задействовать.
Раз написал:
Цитата:
А вот как мне сделать, чтобы функция работала если в div блоке slick-track изменяется стиль
Два написал:
Цитата:
Вопрос же именно в этом - Что отвечает за изменение стиля
Даже пояснил:
Цитата:
Я для этого и привел пример, что window.onresize - определяет, были ли изменения в размерах окнах и если были - тогда исполняет функцию.

Мне же нужно: определить, были ли изменения в стиле блока slick-track и если были - то произвести функцию.
Ещё раз объяснил вопрос:
Цитата:
Ещё раз: стиль у блока задается произвольно, он зависит от других параметров, других скриптов, мне нужно только определить, были эти изменения или нет - не важно какие изменения (хотя и пример уже дал).
Вы же отвечаете зачем-то про окно и анимацию...

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Здрастье, приехали. Кто же вам тогда ответит, чего надо?

Если вот это window.onresize = function(event) { ... изменит на вызов именованной функции, то ее можно будет вызывать из чего угодно. Допустим, пусть имя функции этой "a". То есть в событии изменения окна вызывается она.
Ещё один гений, просто гений, вопрос вообще не про окна. Это пример того, как простой строчкой учитываются изменения.

Сообщение от laimas Посмотреть сообщение
Но сам то стиль по своему хотению не изменится
Я не знаю уже как объяснять, то ли я не по русски пишу, то ли читать не умеете...

Цитата:
Ещё раз: стиль у блока задается произвольно, он зависит от других параметров, других скриптов, мне нужно только определить, были эти изменения или нет - не важно какие изменения (хотя и пример уже дал).
Ответить с цитированием