| Спасибо большое за ответы!
 в принципе наверное вопрос про миллион точек для меня не самый важный. Я сам чую, что ЖС на байткоде такие задачи не призвано решать, но понимать какие пределы возможности у этих или еще каких библиотек конечно хотелось бы.
 
 Меня больше интересует стабильность отрисовки адекватно большого числа графиков с возможностью их включения и выключения и последующего масштабирования.
 
 Вот ОпенГЛ еще лет 20 назад у меня в реальном времени справлялся с этой задачей, правда после каждого скалирования надо было оси дорисовывать и из-за этого код был довольно громоздким.
 
 Простите, меня пожалуйста, что такой глупый вопрос задаю, я реально в ЖС нуб, хотя в С и бекендах более-менее хорошо разбираюсь, и с радостью прислушаюсь к Вашим советам!
 
 Спасибо!
 |