Показать сообщение отдельно
  #3 (permalink)  
Старый 09.10.2020, 16:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для Leon2110 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Leon2110
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 78

По стучалкам, в голову пришли еще проверки:

Первая это ip сервера если оно не совпало или название домена если не совпало, ждем 3 минуты (можно даже минут 15, я видел в вебвизоре, как некоторые там часами чет сидят, видимо просто вкладка открыта), шлем запрос что сайт украли.

Вторая (уже сделал и она больше для доказательств, а не для выявления), я переименовал некоторые классы в css под свой домен или свою группу или свой телефон, так же переименовал некоторые картинки, название одного из шрифтов. Сделал комментарии со своими данными в css и js файлах.

Третья, зашифровать код главной страницы лендинга, да это не составит проблем опытным прогерам, но думаю озадачит новичков. Так же стучалки из пунткта 1 на js, тоже зашифровать.

Понятно все, кроме как работают эти стучалки, может есть у кого пример кода на js который может отправить на другой сервер какой-то запрос и как его принять на своем, чтобы при этом не было никаких ошибок ни на сайте ни в консоли.

Последний раз редактировалось Leon2110, 09.10.2020 в 16:49.
Ответить с цитированием