Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 11.10.2020, 13:15
Аспирант
Отправить личное сообщение для Leon2110 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Leon2110
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 78

В первом посте писал что у меня сайт украли и хостер обещал удалить через 3 дня, так вот как прошла история:
Хостер (Hostland), просит доказательства воровства. Я предоставил много, включая мою телегу на сайте, мои отзывы из моей группы, мои тексты, да почти все мое.
Далее хостер отправил мою жалобу вору и написал мне если через 3 дня не будет реакции то удалит.
Так вот, на следующий день хостер пишет, мол все мои замечания устранены, проверьте, это нормально по вашему мнению?
Я вхожу на сайт, вижу мою телегу поменяли, отзывы тупо закоментарили в коде, тексты вообще не поменяли, в общем наплевательское отношение ко мне.
Снова пишу хостеру, мол я не доволен, и я требовал удалить ворованный контент, а не исправить его.
На что хостер мне отвечает, они не в праве решать где оригинал, и начали валить на меня, а может это у меня ворованный а у их клиента оригинал, вообще охренели конечно. И пока не будет распоряжения суда они ничего не удалят. Спрашивается зачем им тогда нужны были доказательства? Чтобы их клиент исправил их.
Ок, шлю далее жалобы в гугл, яндекс, регистратору, наезжаю на самого вора через обратную связь с владеьцем домена и тот после фраз про суд и мой последующий поход в прокуратуру решает заменить мой сайт на другой.
На этом проблема решена, но я очень не доволен как ведет себя поддержка Hostland, рекомендую данный хостинг для черных дел, т.к. без суда они не отключают сайты.
К слову, был в подобных ситуациях, хостеры Timeweb и Джино блокируют домен если ты в ответ на жалобу с доказательствами не сможешь предоставить, что сайт именно твой.

Последний раз редактировалось Leon2110, 11.10.2020 в 13:31.
Ответить с цитированием