Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 17.10.2020, 08:43
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Я не знаю как еще вам объяснить, что такое база данных, так как то что вы пытаетесь в нее записать к базе может иметь опосредованное отношение, ибо такого что у вас списках база содержать не может.

Я уже писал, что данные списков, это: value - уникальный идентификатор в таблице базы, и значения 0 этот идентификатор не может иметь, текст опций - это текст у каждого уникального значения в таблице.

У вас куча списков, у которых одни и те же значения в опциях, да еще и равные 0. Ни один из списков не имеет имени, и как это, и с чем связано в базе, кроме вас и всевышнего не знает. Поля формы не имеющие имен на сервер не отправляются, то есть, отправление вашей формы, это получение сервером только списка (его значения) name="Dest".

И я уже писал, что первичной задачей записи в базу является не сам механизм записи, он зачастую прост, а куда и по каким условиям пишутся данные.

Я не вижу в ваших списках ни связей, ни логики, и не понимаю чего вы вообще хотите, и что у вас там за база при этом, можно только догадываться. И что я вам еще могу сказать на очередной вопрос? Собственно нечего.
Ответить с цитированием