Показать сообщение отдельно
  #20 (permalink)  
Старый 27.12.2020, 22:02
Аспирант
Отправить личное сообщение для Full-R Посмотреть профиль Найти все сообщения от Full-R
 
Регистрация: 05.09.2020
Сообщений: 40

Сообщение от p.rishard Посмотреть сообщение
Какой API использован? надеюсь, не ЦБ РФ?
Написал как-то виджет актуальных курсов валют, но там free тарифный план openexchangerates.org и инфы немного.

Не помню уже где брал. Я отказался от курса рублей вообще и и все сделал в долларах. Есть еще курс актуальных криптовалют, но он на бесплатном API, которое работает без ключа. Просто ставите систему и она качает курсы для любого домена и сервера автоматически.

Мы сделали деньги. Назвали Lave. Сокращенная форма XLV. Деньги не крипта но работают на базе криптографии. Курс будет стабильный. Пока не можем предложить расчет пластиком и банкоматы, но в будущем может свершится.



Собственно я не только деньги делаю, а пишу Network нового поколения. Для чего мне и нужен был framework. За 6-7 лет получилось написать надежную производительную платформу без прослушки говена и щас уже интереснее жизнь стала. Работаем x)

Подробнее вот тут.

https://revolvercmf.ru/blog/xlv-univ...ctrocin-money/

После выхода следующей версии PHP мы все таки выпустим релиз и порекомендуем использовать только PHP 8 не смотря на просадку производительности. Там есть улучшения. Баги мы сдали разработчикам языка, а они обещали неустранимое поправить сами так как это важно и ни че мы рефакторить уже не хотим.
Ответить с цитированием