Показать сообщение отдельно
  #9 (permalink)  
Старый 30.07.2021, 06:19
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от Konstantin47
в бьютифул я вставлял только js.
То что вы сделали это не форматирование кода.

Сообщение от Konstantin47
html я вообще не трогал.
Почему? Это тоже надо.

Сообщение от Konstantin47
убрал пробелы и все.
То что вы выровняли всё по одной линии это не форматирование, а скорее наоборот.

Сообщение от Konstantin47
я не знаю, что еще не упорядочено.
Форматирование нужно не для красоты или моей прихоти, а чтобы ваш код был читаем. Сейчас ваш код не читаем! То что вам так не кажется, не значит что это нормально. Вы как не программист этого не ощущаете, поэтому я вам говорю об этом. Всё что от вас требуется это открыть сайт beautifier.io, выбрать Beautify JavaScript, взять ваш код JS, вставить, нажать Beautify Code, перенести сюда, затем выбрать Beautify HTML, взять ваш код HTML, вставить, нажать Beautify Code, перенести сюда. Всё. Потом проверить ваш код HTML через валидатор, так как у вас в нем много ошибок, исправить их.

А потом уже про вопросы думать. Но если для вас это слишком трудно или вам лень, то и не стоит тогда за программирование браться вообще, потому что это самое элементарное что придется делать всегда.

PS: код из поста можно копировать (без цифр строк) через иконки что появляются при наведении.

Последний раз редактировалось Rise, 30.07.2021 в 06:27.
Ответить с цитированием