Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 30.04.2022, 04:22
Профессор
Отправить личное сообщение для Vaska Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vaska
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 178

рони,
Вылезла одна проблема: в вызываемых страницах контента, например в third.html, перестал инициализироваться ID в DIV'е (например id="mc_point_info"), к которому привязан скрипт, размещённый в этой странице third.html.
Теперь, чтобы инициализировать ID, мне пришлось вынести скрипт из файла third.html - на страницу, из которой вызывается third.html и обернуть его в DOMNodeInserted.

Так работает:
$.getScript("{$Think.PLUGINS_SITE_ROOT}/jquery.SuperSlide.2.1.3.js", function() {
		$(document).on('DOMNodeInserted', '#ds-bundling', function() {
			setTimeout( function(){
				jQuery('.mc_point_info').slide({mainCell:"ul",effect:"left",trigger:"click",switchLoad:"_src",delayTime:1000,prevCell:".btn-prev",nextCell:".btn-next",vis:5});
			}, 0);
		});
	});

Раньше было так:
$.getScript("{$Think.PLUGINS_SITE_ROOT}/jquery.SuperSlide.2.1.3.js", function() {
        jQuery('.mc_point_info').slide({mainCell:"ul",effect:"left",trigger:"click",switchLoad:"_src",delayTime:1000,prevCell:".btn-prev",nextCell:".btn-next",vis:5});
	});


По причине того, что из файла third.html приходится переносить вызов скрипта на страницу, откуда я хотел убрать всё лишнее, немного потерялся смысл.
Почему при простом вызове Ajax'ом файла third.html id="mc_point_info" инициализировался скриптом внутри id="mc_point_info", а сейчас нет?
Может возможно учесть это в вашем коде?
С другими файлами, которые вызываются вашим скриптом, где есть скрипты - такая же беда.
Или можно обернуть скрипт внутри файла third.html, чтобы его не выносить из файла, и чтобы он инициализировал id="mc_point_info"?
У меня не получилось. Получилось только когда вынес в файл из которого вызывается файл third.html.

Последний раз редактировалось Vaska, 30.04.2022 в 04:30.
Ответить с цитированием