Показать сообщение отдельно
  #6 (permalink)  
Старый 30.05.2022, 07:29
Аспирант
Отправить личное сообщение для Дмитрий Луценко Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дмитрий Луценко
 
Регистрация: 24.05.2022
Сообщений: 36

- Заказ состоит в том, чтобы написать Транслятор на JS + HTML, поэтому это ничуть не странно (Есть даже видео: "Как написать свой язык программирования" на TypeScript + NodeJs, а мне же требуется написать на чистом JS).

- Мне не требуется определять все виды конструкций:

Достаточно распознать
- Целочисленный тип int,
- Любое наименование переменной ([a-zA-Z_]{1,}[0-9]{0,})
- Целочисленное значение [0-9]{1,}
- Арифметические операции + - * /
- Инкремент/декремент (достаточно постфиксного) ++ --
- Конструкцию if - else (может быть и 2 уровня вложенности)
- Булевы операции сравнения (<, >, >=, <=, !=, ==)
- Можно обойтись и без метода вывода printf, cout и тп.

Мне не требуется определять кастомные функции и методы (int main() {}, int Fact(int i) {} и тп).
Просто представьте, что Вы вводите код в функцию main(){//Входной код сюда }.
Это примитивный синтаксис языка С++, мне парсить все операции, операнды, подключения библиотек, прототипы и тп не нужно

Так что мой текущий лексический анализатор делает ровно то, что нужно и чего вполне достаточно.

Что касается сроков: Как я уже ранее говорил, мне уже не горит выполнение задачи, сроки уже давно прошли, но сделать этот проект надо.

Почему 3 месяца даю? Все просто. На схожих тематических форумах я заказывал эту же самую работу, но язык реализации был на выбор исполнителя.
Давался ровно месяц до моего личного дедлайна, когда надо было сдавать проект.

У меня по итогу было 4 исполнителей, которые брали по 1-й неделе на "разобраться / посмотреть / оценить", а после отказались выполнять, даже с предоплатой, т.к скорее всего не обладали нужными знаниями/опытом.
На них я зла не держу, но к сведению принял, что могут быть и такие исходы.

Я даю такой срок, чтобы человек успел разобраться/посмотреть/оценить и смог выполнить этот заказ.

Что про бюджет: Очень мало - не конкретная сумма.

Дайте мне, пожалуйста, оценку стоимости работы, если это стоит 15 000, окей, я готов и эту сумму заплатить, но дайте мне конкретную оценку.

(Например, моя ставка в часах 200 рублей, по моему опыту, времязатраты на схожие проекты заняли у меня до 2 недель при выделении 3 часов на Ваш проект в сутки - 3 * 14 = 42 час в неделю,
42 * 200 = 8400,
дополнительная стоимость: 50% от стоимости в качестве премиальной части - 12600 руб.
Ведение документации 1000 рублей,
.....
Окончательная стоимость: 15 000 руб.
).
Все, по этим расчетам я уже вижу, что набирается 15 000. Значит, это столько стоит. Плюс я буду знать, что исполнитель будет делать и сколько времени у него это займет.

Я понимаю, что это фриланс, и наши трудоотношения ничем не подкреплены, но все же хочется понимать, за что просят 20 000, 30 000, 50 000 и тп.
Ответить с цитированием