Показать сообщение отдельно
  #46 (permalink)  
Старый 11.08.2022, 12:38
Профессор
Отправить личное сообщение для Сергей Ракипов Посмотреть профиль Найти все сообщения от Сергей Ракипов
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 651

Alikberov,
Я запутался я просто хочу спросить. Если я скопирую ваш скрипт но вот без этого

Правило №1<input type=text style=width:99% maxlength=128 onchange='Separatory(); Separatism()' value='^[бвгджзклмнпрстфхцчшщ]+[ъь]?[аеёиоуыьэюя](й|[бвгджзклмнпрстфхцчшщ]+[ъь]?$)'><br>
Правило №2<input type=text style=width:99% maxlength=128 onchange='Separatory(); Separatism()' value='^[бвгджзклмнпрстфхцчшщ]+[аеёиоуыьэюя]?'><br>
Правило №3<input type=text style=width:99% maxlength=128 onchange='Separatory(); Separatism()' value='^([бвгджзклмнпрстфхцчшщь]+)[бвгджзклмнпрстфхцчшщ][ъь]?[аеёиоуыэюя]?'><br>
Правило №4<input type=text style=width:99% maxlength=128 onchange='Separatory(); Separatism()' value='^[аеёиоуыэюя][бвгджзклмнпрстфхцчшщь]*'><br>
<input type=checkbox onchange='this.nextSibling.textContent = this.checked ? "Активный" : "Мягкий"; Separatism()'><span></span>


он будет работать в полную меру?

То есть в моей голове есть какой скрипт который работает в 4 разных вариантов и что бы работал один нужно нажат на 1 правило 2 на втрое правило и т.д.

А мне вот просто хочется взять скрипт и пользоваться в полную меру.
Ответить с цитированием