Показать сообщение отдельно
  #14 (permalink)  
Старый 10.09.2010, 21:32
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от KBEPT Посмотреть сообщение
Вы пришли на Мастер-Класс и задаете вопрос человеку, который умнее Вас, а он Вам в ответ:
- Иди FAQ читай! Зачем ты сюда пришел ?!
Хм... Судя по Вашему предыдущему ответу - Вам это очень понравится и Вы будете счастливы получить такой ответ.
Вообще-то да, я скорее всего буду счастлив или по крайней мере благодарен, ведь я получу в итоге ответ на свой вопрос.

Я дал вам ссылку чтобы вы прочитали статью и обсуждение следующее за ней. Ваши претензии непринимаются и основаны на чувствах, а это уже вопросы психологии, которые я люблю обсуждать, но не на этом форуме

Сообщение от KBEPT Посмотреть сообщение
Следующий момент, на счет басни и Вашего мнения.
Когда Иван Андреевич Крылов писал басню "Мартышка и очки",
он вкладывал в неё смысл не тот, который у Вас в вопросе присутствует.
Вопрос из области: "Я системный администраторв и умный-умный программист, который решил пошутить".
Скажу честно, шутка неахти, только без обид.
Просто показывает умственный уровень человека, но никак не уровень знаний в определенной области. Извините.
Ничего она не показывает и уж тем более не умственный уровень человека, это вообще не шутка, скорее метафора.

Я вообще вас не знаю и претензий к вам или вам ко мне быть не может, какие ещё оправдания?! (<- это не вопрос) мне с высокой колокольни наплевать как вы решите вашу проблему.

В вашем случае рационально было бы сделать так, как вы сделали первый раз, до того как спросили что либо на форуме.

Вообще в js объект является ключевым понятием и используется везде, мне даже сложно придумать скрипт где он не используется, я вообще сомневаюсь в возможности такого, но "чем черт не черт" , поэтому выражение:
Цитата:
У меня вопрос по поводу рациональности использования своих объектов в скриптах.
звучит глупо. Это как спросить - рационально ли использовать числа для вычислений?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием