Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 02.10.2010, 14:50
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Белый Тигр Посмотреть профиль Найти все сообщения от Белый Тигр
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 7

Обработка элементов в dijit.Dialog
Здравствуйте. Столкнулся с такой странной проблемой. Есть на странице 2 кнопки - добавление данных и редактирование. Для обоих действий есть разные по составу формы и 2 диалога (dijit.dialog), в которых эти формы должны отображаться. При нажатии на первую кнопку, с сервера получается HTML-код формы, помещается в параметр content (dialog.attr(...))одного из диалогов, и диалог показывается с помощью show(). В итоге пользователь видит форму добавления. Со второй кнопкой аналогично, только форма другая.
И вот в чём проблема. Если зайти на страницу и открыть форму добавления, то все элементы в ней, имеющие dojoType, отображаются с нужными визуальными эффектами. Закрываю её, открываю диалог с формой редактирования - элементы имеющие dojoType нужных эффектов не имеют. По сути они просто не обрабатываются. И наоборот - если обновить страницу и сначала открыть форму редактирования, то с ней всё хорошо. Закрываем её, открываем форму добавления - ни один элемент не обрабатывается. При этом мы можем несколько раз открывать/закрывать тот диалог который открыли первым - с его элементами всегда всё будет хорошо.
Думал что содержимое диалогов может как-то влиять на обработку друг-друга. Попробовал поставить onClose у диалогов в this.destroy(). Не помогло Подскажите пожалуйста, что ещё можно попробовать?
P.S. Версия Dojo последняя.
Ответить с цитированием