Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 09.10.2010, 02:27
Профессор
Отправить личное сообщение для Shitbox2 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shitbox2
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 571

Динамическая форма отзывов
Сначала хотел создать тему в разделе Работа, но думаю, здесь она больше к месту.

В общем, нужно сделать интеллектуальную форму отзывов. От распространенных форм ее отличает то, что она на лету обрабатывает вводящийся текст, вычленяет из него адреса электронной почты и выписывает их под формой. Ещё форма должна подчеркивать ссылки в введенном тексте. Написанный отзыв в итоге должен быть отправлен по электронной почте.



Подробное задание можно почитать ЗДЕСЬ

Все исходные коды потом нужно будет опубликовать в этой теме, чтобы получилось что-то типа открытого проекта (другим такая форма тоже может пригодиться). Конечно, не рассчитываю, что мне на халяву всё сделают, поэтому нужен ответственный человек, который сделает такую форму за неделю (подсветку ссылок и капчу можно попозже). Могу заплатить 1000р. (яндекс-деньгами или на телефон), большего бюджет не выдержит :-(

Этот человек, если захочет, сможет далее развивать проект от своего имени, продать, пропить, закопать в землю, в общем делать с ним всё что захочет, только не удалять.

Кто возьмется, отпишитесь здесь

Последний раз редактировалось Shitbox2, 10.01.2018 в 21:24.
Ответить с цитированием