Показать сообщение отдельно
  #8 (permalink)  
Старый 16.10.2010, 22:21
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Slawaq Посмотреть сообщение
я только посмотрел коменты, и хочу сказать что это просто будет счётчик, который вводит не человек, а АЯКС!!(а ПХП который я напишу не допустит минусов на счету игроков, я надеюсь))) и сам смысл в том что эта вся байда идёть на клиентсайд, и я хотел найти помощи в уменьшении передаваемых кБ, просто это всего лишь один элемент с ещё таких, наверное нескольких, что будут лететь на клиентсайд. И да как на счёт реалистичности??))
т.к. эта тема дибильная по определению, то начнут с описания своей работы, пару летней давности. Писал я как-то сервис, не то чтобы большой, чел на 100тыс., больше со страны не предполагалось. Ну там файловую систему предусмотрел, аватары, каждому по папке, на сервера все побил, субдомены, защита от DoS, система ошибок, проверка запросов, сессии, хешкоды, мыло каждому, личка ну и т.д. В общем обычный такой сервис.

Так вот, к чему я это. Ни разу мне в голову не пришло что это будет смотреть только комп. В голову лезли атаки хакеров с зараженных спам машин, происки конкурентов ворующих пароли и инопланетяне.

Теперь я сплю спокойно и знаю, что заказчик не подкрадется ко мне сзади и не потребует чего-нибудь, взамен хреново отдебаженого/написанного кода, как у Вас. Я показал вам три ошибки, не хотите исправлять, зачем показывали скрипт, покрасоваться?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием