Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 21:54
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Stephanos Посмотреть профиль Найти все сообщения от Stephanos
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 1

Iframe, извлечение информации из произвольной части сайта
Собсна...я нуб. Мне запретили дядьки из администрации писать в названии темы "Я нуб, нужен совет" вот...пишу тут.
Собсна. Прошу помогите.

Собственно, как сделать так чтобы часть информации одного сайта появилась на другом.
Я имею в виду, взять кусок информации с одного сайта и переместить его на другой, причем тот кусок информации, который мне нужен, находится не по краям страницы, и даже не совсем в центре. Прошу помогите, если непонятно, вот, накалякал быстренько:


Надеюсь, моё "художество" вам поможет) На самом деле я рисую намного лучше, сам понять не могу...почему такое убожество получилось)

Мне ответили:
"
Насчёт "места, куда должна вставляться информация с др. сайта", есть тег <IFRAME>
Насчёт "места, информация из которого должна переноситься", это может быть реализовано с помощью php или javaScript-a. Т.е. страницу, на, которой находится нужный блок информации, нужно обработать, найти на ней нужный фрагмент, блок информации и затем вывести его в качестве элемента вашей страницы. "

Но я же нуб)
Помогите, мне, пожалуйста. Дайте код с подробным описанием...ПОЖААААЛУЙСТА.:h elp:
Ответить с цитированием