Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 11.11.2010, 21:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для siberianlaika Посмотреть профиль Найти все сообщения от siberianlaika
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 4

С теми кто ожидает что его драгоценного только и мечтают, как бы надурить и заставить работать за еду, в качестве бонуса предоставив спортплощадку во дворе соседней школы — дискутировать разумеется не собираюсь. Но читать подобные агрессивные реакции весело

Для адекватных людей поясню. Я технический специалист работающий в этой компании, а не кадровик. Не все кадровики рискуют лезть на технические форумы, к тому же их формулировки вакансий в части требований выглядят совсем странно С коллегами в фирме решили, что лучше сами программисты это сформулируют — в конце-концов нам же вместе работать.

В общем, если вписываетесь в требования, присылайте резюме здесь или webmaster@drupal.ru, я свяжу вас с нашим отделом кадров и пригласим на собеседование. Там и узнаете про зп и остальные условия. Сам не так давно устроился в эту компанию, но считаю что не придётся краснеть, приглашая сюда коллег айтишников. По моим впечатлениям адекватная фирма, со всеми плюсами и минусами присущими московским айтишным компаниям И если есть какие-то подозрения в моей персоне — я сам не первый год веду сетевое сообщество, смысла рисковать репутацией мне нет. А на javascript.ru захожу регулярно, но как-то раньше не было повода сюда писать.
Ответить с цитированием