Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 16.11.2010, 15:24
Профессор
Отправить личное сообщение для Маэстро Посмотреть профиль Найти все сообщения от Маэстро
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 642

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
да, у вас наверно включено кеширование страниц.
О кешировании я подумал в первую очередь и проверил. Всё поотключал. Кстати, в Опере в настройках есть опция "Запоминать посещённые адреса для истории и автозаполнения" и по-умолчанию стоит значение 500! И его отключил - ситуация осталась прежняя. Но суть не в этом. Я ведь не буду рекомендовать всем посетителям сайта отключать кэширование страниц, если они работают в Опере?!! (с грозным предупреждением, что через час произойдёт переполнение памяти компьютера...


Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
попробуйте удалять фрейм каждый раз, когда уже не нужен его старый экземпляр, и создавать на его месте новый фрейм
Удалять фрейм не могу, т.к. на него ссылаются другие формы. Т.е. он должен "висеть" постоянно (чтобы принимать ответы с сервера).
Кроме этого, могу сообщить Вам, что в Fire Fox проблема с удалением фреймов. Если коротко, то он их не удаляет. Точнее, "делает вид", что удаляет, но оставляет копии объектов в памяти. Поэтому, создав фрейм с идентификатором/именем test, удалив его и создав новый с тем же именем test вы получите ссылку на старый объект.
Ответить с цитированием