Показать сообщение отдельно
  #4 (permalink)  
Старый 08.01.2011, 23:52
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Kolyaj
Вобщем этой темой хочется призвать: если собираетесь вставить в тему стандартный ответ, лучше не отвечайте вовсе. Всем от этого только лучше будет.
Разумно.
согласен
Сообщение от Kolyaj
Кстати, чтоб два раза не вставать, по поводу цены в разделе "Работа". Я, честно говоря, правила раздела не читал, но все пишут, что ТС обязан написать сумму, с которой он готов расстаться, и практически всех за это гнобят. Вот этого я вообще не понимаю. Это всё равно, что прийти в фирму по установке окон, спросить "Сколько будет стоить два окна таких-то поставить", а они тебе "Выйди и зайди как положено.". Бред какой-то.
Не согласен.
Сравнение не уместно.
У нас не единая контора с статичным и ценами, а набор профессионалов и не очень со своими способностями и вилками цен
Если я увижу цену проекта, то я например либо пройду мимо если она мне совершенно не интересна, либо напишу свою.
В случае отсутствия цены, придется уже начинать переговоры, которые скорее всего на этапе цены, могут и закончится.
а это время, потраченное мною зря.

Раздел "Работа" является побочным продуктом, появившимся в связи с тем, что не все знают где найти специалиста для выполнения их работы.

Это не фри-ланс, где заказчики немного возвышаются над исполнителями, в связи с жесткой конкуренцией между последними
Это сайт профессионалов, и заказчики здесь в некотором роде гости.
Если человек хочет профессионалов, то и предоставлять условия для работы он должен, какие нужны исполнителю.
Ответить с цитированием