Тема: OOP in JavaScript
Показать сообщение отдельно
  #7 (permalink)  
Старый 19.01.2011, 22:36
Аватар для Slawaq
Профессор
Отправить личное сообщение для Slawaq Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slawaq
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 187

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
а может на С++? (сейчас проектирую свой движок на PHP+C++)
выбирайте, тот язык, который вы знаете
та я и сам хотел написать свой движок на Ява(потом думал тоже на Си++ но кросс-платформеность очень была важна), но нету много времени чтобы разбирать роботу клиент-серверных приложения на ява, от и решил использовать уже что-то готовое.
насчёт этого
Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Вконтакте
"В Контакте — на базе node.js разработан XMPP-сервер." так что это уже зависит от целей, я же не говорю что мне надо будет всё делать на Ноде.яс, а поллинг, просто я хочу узнать мнение тех кто уже может роботал с тем и с тем чтобы можно было сравнить плюси и минусы, и чтобы потом я смог правильно сделать выбор)
но насчёт разработки своего сервера тоже не откажусь, только не тот форум чтобы тут что-то по Яве писать или спрашивать)
но все-таки помогите выбрать лучшее решение, если мне надо чтобы было ужо готово через месяц, при том что я почти не знаю ни Ноде,яс, ни Питон, ни Руби, ни Ява, но знаю ООП на Яве=)), и работал с Явой (но не учил нормально), а готово это означает приложение которое могло бы, получать данные по сокетам, отправлять данные на сокеты, и обрабатывать некоторые данные
Ответить с цитированием