Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 23.01.2011, 08:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для windrunner2011 Посмотреть профиль Найти все сообщения от windrunner2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 22

ПОМогите!!! Кнопка-объект
В общем дали задание по работе. Я недавно устроился (на испытательном сроке). Мне нужно доказать что я что то могу. Знаете мультикиоски по оплате за сотовую связь? Мне нужно программно нажать на кнопку там.

Все окна представляют собой страницы html. На каждой странице описываются объекты 8 кнопок (class id кнопки, откуда брать изображение когда активна, нажата, неактивна, все значения одинаковые). На каждой странице можно сделать их видимыми-невидимыми. То активна кнопка или нет на странице нету, приходит с хоста.

Мне нужно изменить одну страницу. Там одна кнопка активная. Ее я сделал невидимой. Создал свою кнопку, представляющую собой объект IMG. После нажатия на мою кнопку, через 3 секунды должна программно нажаться настоящая кнопка.

Я таймер, анимацию все сделал. Осталось нажать на настоящую кнопку. Но вот проблема!!! Метод CLICK не работает!!!

На моей кнопке-изображении метод CLIK работает. А на настоящей нет. В чем может быть причина. Кто знает? Подскажите...
Ответить с цитированием