Показать сообщение отдельно
  #25 (permalink)  
Старый 26.01.2011, 16:53
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от ~online~
Не ну так конечно если ты где-то давно обосновался в хорошей фирме, то ты там на века и работа будет и зарплата норм. Я адресовал свое сообщение другой прослойке разрабов.
я говорю про то, что у хороших специалистов проблем не будет, не важно в фирме они или на фрилансе. А те, кто еще не хорошие и не специалисты... было бы желание. А те, кто считают, что это easy money... им действительно стоит перестать питать себя иллюзиями и идти в торговлю

кстати, учился я в Шаге, правда перед этим лет 10 просто для себя увлекался программированием (не постоянно). Там байка тогда ходила, что при устройстве на работу не следует говорить, что ты из Шага. Но на самом деле все от тебя зависит: если ты хочешь учиться - ты много чего узнаешь, а если ты за корочкой пришел - работать тебе столяром, в результате

Сообщение от Gozar
мания x-yuri, покоя не дает
ну вообще не всегда вспоминаешь русские аналоги. Не всегда русские аналоги устоялись. А чего, не так уж часто я английские термины использую, вроде бы "success story" там хорошо вписывалось, я считаю, да и вот не помню, как это по-русски называют а в чем мания собственно заключается?

Последний раз редактировалось x-yuri, 26.01.2011 в 16:58.
Ответить с цитированием