Показать сообщение отдельно
  #52 (permalink)  
Старый 30.01.2011, 11:40
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,571

Gozar, довольно предсказуемо рано или поздно сесть в лужу если говорить о вещах которые не понимаешь.

Программирование - это инженерная профессия к которой надо относиться с уважением, потому что если без уважения так:
Сообщение от Gozar
mysql вообще можно не учить у меня страничка пожелтевшая валяется на которой выписаны основные запросы, формат А4 на одной стороне. 99% запросов к mysql простейшие
то и программирование отнесется к тебе без уважения и
Сообщение от Gozar
Я за 10 лет
через десять лет человек не будет знать даже элементарных основ работы с базами данных ... А это говорит почти о всем.

Случай конечно зачетный, годами мне хватит его приводить в пример квалификации так называемых "специалистов". А данное простое задание запишу себе - если придется проводить собеседование с кем то - будет на почетном втором месте из заданий.

Насчет обоюдного уважения(к профессии раньше) это касается также и всего остального - отношений между людьми например:
Сам то ты форум переполнил своей критикой, начиная от содержания английских слов в чужих сообщения и выпадами типа "да неужели?!", а когда тебе задали конкретные критические вопросы, не имея ответа, ты способен только на:
Сообщение от Gozar
и прежде чем давать дурацкие поправки
сообщение данного качества, за которое я тебе в принципе и засчитываю слив.

x-yuri, ну что показываешь как сделал? Больше никто не интересуется все равно.
Ответить с цитированием