Показать сообщение отдельно
  #51 (permalink)  
Старый 07.02.2011, 01:26
Аватар для Kapillar
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Kapillar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kapillar
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 11

Сообщение от x-yuri
ответь тогда, что для тебя означает репутация?
я считаю, что карма-репутация является небольшим дополнительным движком форума, для установления более дружеских взаимоотношений среди участников. Может послужить дополнительным подспорьем для отсеивания неадеквотов (хамов, грубиянов, троллей и т.д.). Моя репутация - мне поднимает настроение, когда, скажем, я перечитываю комментарии в ней( из приведенного выше примера). Стимулирует желание помочь, нуждающимся в помощи, даже иногда ценой своего времени. Я не могу рассмотреть человека по ту сторону экрана, карма-репутация дает некоторое представление о нем.
Сообщение от x-yuri
И что она может означать для других людей?
может означать то же, что и для меня... может оградить от неприятных моментов, направить в нужном направлении(в случае с комментариями)
побудить принимать участие в обсуждениях, а то 11 000регистраций против 1300 активных - похоже на город после торнадо...

Сообщение от x-yuri
И зачем вообще она нужна?
предположительно поднимет активность на сайте на 3-5%
хотя может этой активности никому и не надо) количество клацов по страничкам, надеюсь, в пределах желаемого.

Карма-репа (репутация ) - как огонек) тепла много не даст, но глаз радует.

карма с комментариями_--(+100)+

Последний раз редактировалось Kapillar, 07.02.2011 в 01:41.
Ответить с цитированием