Показать сообщение отдельно
  #13 (permalink)  
Старый 28.02.2011, 14:02
dav dav вне форума
Интересующийся
Отправить личное сообщение для dav Посмотреть профиль Найти все сообщения от dav
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 24

-Та собака, которая лает, не кусает.

Огромное Вам человеческое спасибо Владимир Новицкий за ответ на вопрос cyberx. subzey –это ваше, сугубо-личное мнение, не знаете ответа на вопрос, лучше не засоряйте эфир. Господа профессионалы, ведь вы так любите, что бы к вам обращались. Нет, поклон до земли забыл, попробую еще раз. Господа ПРОФФЕССИОНАЛЫ, с низким поклоном до земли, обращаюсь к вам! Не будьте выскочками, начитавшись всяких ссылок, ссылки мозгов вам не прибавят. Помните, та собака, которая лает, не кусает!!!

Вы все намеками на то, намеками на это, думаете, люди глупей вас? Не знают где взять знания! А? Может, вы не понимаете о чем речь в вопросе. Стесняетесь уточнить вопрос у автора, да бы не показаться глупцами? Что с вами не так? Вы боитесь нарушить кодекс форума, дабы не вызвать гнев бога форума? Ах да как же я не догадался сразу, этот код является государственной тайной. И только избранные профессионалы обладают этим кодом. Честно скажу, я не знаю в деталях, как устроены все холодильники, да и многие об этом не знают, но это не мешает пользоваться всеми его преимуществами.
Если вы о том, что кто то отбирает у кого то хлеб. Тогда напишите, сколько стоит приведенный выше скрипт и я, возможно, дам хлеба голодному. И так, повторюсь для тех, у кого профессиональная мания и для тех, кому нужно ставить конкретные вопросы.

СКОЛЬКО СТОИНТ КОД СКРИПТА, ПРИВЕДЕННОГО ВЫШЕ!!!
Ответить с цитированием