Показать сообщение отдельно
  #17 (permalink)  
Старый 10.03.2011, 02:30
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Shitbox2
ОК. Я делаю сайты. Есть большие дорогие проекты с графикой, сложной версткой и т.п. Есть дешевые — кое как сляпаные странички без графики, которые даже в портфолио стыдно выложить.
раз вы способны все это сделать, то почему бы вам не сделать этот зказ друзей самому?
а если не способны то, какого вы беретесь арссуждатьь о том, что не умеете.
мне тоже кажется, что я монулизу могу нарисовать лучше. и что дальше?
Сообщение от Shitbox2
Когда меня просят сделать самый простой сайт я не считаю это плевком в лицо,
ну, вы до сих пор не поняли где вы плюнули в нас.
для тупых объясняю: вы плюнули в лицо не когда предложили сделать низкокачественную работу(этот факт плевок в лицо всего лишь 60-70% посетителей форума), а когда предложили низкую оплату, хотя сами понимаете, что работа стоит во много раз дороже.
Сообщение от Shitbox2
особенно, если учитывать, что дешевые проекты в сумме приносят больше денег.
я рад за вас, что вы за производство всякого дерьма получаете кучу денег.
Я же радуюсь, что произвожу качественный продукт в меньших количествах.
производство дерьма мне столько денег не приносило. я предпочел научится делать качественные вещи
Сообщение от Shitbox2
P.S. Если весь функционал Винды реализовать с подходом QNX, то результат станет самой дорогой ОС :-)
я привел QNX в качестве примера того софта, который переживет что угодно лучше других программ. то есть в качестве примера той программы, которая обладает качествами на 10000$(по вашему мнению), и которыми не обладает винда.
в ее случае весь бюджет брошен на работоспособность в экстремальных условиях, взамен красивому ГУЮ, и прочему.
и бюджет получился меньше
Ответить с цитированием