Показать сообщение отдельно
  #20 (permalink)  
Старый 11.03.2011, 19:24
Профессор
Отправить личное сообщение для javascript_pupil Посмотреть профиль Найти все сообщения от javascript_pupil
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 222

Сообщение от Shitbox2
слабо знаком с ПХП и Майскюэлем
А как же вы:
Сообщение от Shitbox2
Я делаю сайты
???
Теперь ясно - вы один из тех, кто сбивает нормальных клиентов с толку. Вот я не представляю себе, как в 2011 году сайт может быть создан без использования какого-либо серверного языка программирования. Будь то хоть PHP, хоть Perl, хоть Python. Javascript не в счёт, он работает на стороне клиента, а не сервера.

И если вы мне будете доказывать, что для сайта-визитки не нужно программирование, то я с вами не соглашусь ибо завтра клиент захочет там добавить телефон и ему придётся бегать и искать "парнишку" (поубивал бы за термин этот). А потом клиенты считают всех задротами и "парнишками", которые всё сделают за 100 рублей. Мой вам совет - учитесь делать нормальные сайты и не засирайте бизнесменам мозг 100-рублевыми проектами.

P.S. Курсы обучающие - это огромный бизнес. Сказки про убытки оставьте для налоговой.

Напоследок анекдот: таможенник спрашивает на прилёте у Рабиновича: "откуда прибыли?"
Рабинович: "какие прибыли?! Одни убытки!
Ответить с цитированием