Показать сообщение отдельно
  #1 (permalink)  
Старый 17.03.2011, 00:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rikitikitavi Посмотреть профиль Найти все сообщения от rikitikitavi
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 3

Переопределить функции .childElements
Всем огромнейший привет.
Уже несколько дней ворочу и выворачиваю один скопированный скрипт.
И вот возникла необходимость, большая необходимость, изменить его.
Это скрипт аудиоплеера, который останавливает трек при выборе следующего трека, ну и грузит меньше остальных.

Сейчас он обрабатывает такой вариант блоков:
<div id="allblock">
block-1
block-2
block-3
... и т.д.
</div>


а уже при таком раскладе он не работает, блоки обволакиваются этими дивами. А мне ну очень нужен такой вариант
<div id="allblock">
<div id="id1">block-1</div>
<div id="id2">block-2</div>
<div id="id3">block-3</div>
... и т.д.
</div>

И не спрашивайте зачем мне так делать, и мол пусть остаётся как было...


В реале структура одного блока с аудио без обволакивания дивами вот такой (выше: block-1, block-2, block-3 и т.д.):
<div id="" class="audioSong" file="0000006" uid="dima"  url="mp3/music.mp3" title="Title">
		<div class="audioPlay icoAudioPlay" name="audio_toggle" onClick="loadPlayer('allEntries', 0, this.parentNode)"></div>
		<div class="audioMeta"> <span class="link"> <a href="javascript:audio_showEditBlock('0000006');" class="edits pr4" id="edit_button_0000006"><i></i></a></span> </div>
		<div class="audioMain">
			<div id="inviz_0000006">
				<div class="audioTime">time</div>
				<p><a href="othersylk.ru">Title</a></p>
			</div>
			<div name="audio_flash_container" class="div_dashed"></div>
			<span class="inviz"><span id="author_0000006">Name</span><span id="name_0000006">Title</span><span id="text_0000006" value="other text"></span></span>
		</div>
	</div>


а если честно, то вытянул я сию штуку у майл р у, кто подскажет как его переделать
Ответить с цитированием