Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Internet Explorer (https://javascript.ru/forum/css-html-internet-explorer/)
-   -   ява-скрипт выборочно работает-не работает (https://javascript.ru/forum/css-html-internet-explorer/7190-yava-skript-vyborochno-rabotaet-ne-rabotaet.html)

zeta777 20.01.2010 11:41

ява-скрипт выборочно работает-не работает
 
Здравствуйте. Проблема какая-то с настройками IE. Не могу понять в чем дело. Сайт sknews.ru. Там ява-скрипт - tabber.js.

На главной странице - посмотрите в левой колонке Адрес редакции "СК" вкладки Нальчик-Москва или по центру топ месяца - по отзывам по просмотру по рейтингам - работает нормально.
На всех остальных страницах - у меня на моем рабочем компьютере - не работает, идет просто текстом, все вкладки друг за другом (тот же адрес редакции и плюс на страницах с полной новостью добавление комментариев - правила, о группах и другие вкладки).

На других компьютерах работает, на моем нет. Не могу понять в чем дело.

Если бы была ошибка в скрипте - то не должен был бы работать ни на одном компе.

С другой стороны - если дело в настройках моего компа - а я склоняюсь к этому - то почему у меня на главной странице тот же самый скрипт работает, а на других нет?

Причем раньше, буквально еще неделю назад и на моем компе все было нормально, то есть дело явно не в самом сайте, а именно в моем компе.

В других браузерах (мозила и опера) работает нормально на всех страницах. Помогите понять, в чем может быть дело.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.