Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.01.2010, 11:41
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для zeta777 Посмотреть профиль Найти все сообщения от zeta777
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1

ява-скрипт выборочно работает-не работает
Здравствуйте. Проблема какая-то с настройками IE. Не могу понять в чем дело. Сайт sknews.ru. Там ява-скрипт - tabber.js.

На главной странице - посмотрите в левой колонке Адрес редакции "СК" вкладки Нальчик-Москва или по центру топ месяца - по отзывам по просмотру по рейтингам - работает нормально.
На всех остальных страницах - у меня на моем рабочем компьютере - не работает, идет просто текстом, все вкладки друг за другом (тот же адрес редакции и плюс на страницах с полной новостью добавление комментариев - правила, о группах и другие вкладки).

На других компьютерах работает, на моем нет. Не могу понять в чем дело.

Если бы была ошибка в скрипте - то не должен был бы работать ни на одном компе.

С другой стороны - если дело в настройках моего компа - а я склоняюсь к этому - то почему у меня на главной странице тот же самый скрипт работает, а на других нет?

Причем раньше, буквально еще неделю назад и на моем компе все было нормально, то есть дело явно не в самом сайте, а именно в моем компе.

В других браузерах (мозила и опера) работает нормально на всех страницах. Помогите понять, в чем может быть дело.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт не работает в FF и опера, но работает в IE(в чем дело???) Cepera Firefox/Mozilla 1 24.08.2012 16:46
Не работает скрипт в Opere manchant Общие вопросы Javascript 2 19.09.2009 18:35
Почему не работает скрипт, подскажите aviaks Ваши сайты и скрипты 2 05.05.2009 14:38
Скрипт не работает в опере, работает в IE XpycTuk Общие вопросы Javascript 9 06.03.2009 15:50
Скрипт меню-гармошки работает выборочно Extern Элементы интерфейса 2 23.02.2009 15:32