Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.12.2011, 17:59
Люблю js, jquery
Отправить личное сообщение для dadli Посмотреть профиль Найти все сообщения от dadli
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 214

смотреть все кукисов которие сохранени в браузере
здраствуите люди, мне такои вопрос с вами. как можно посматреть все кукисов котори хранит браузер? например когда я на саите, на которем я зарегистрирован, например здес, если я нажму (в браузере фирефох) shift + ctrl + k откривается веб-консол да? и если там напишу: "document.cookie", магу смотреть кукисов текуши саита, а как можно смотрет все кукисов, которие сушествует в памяти браузера? можно воoбше такое?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.12.2011, 18:03
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

только через настройки браузера, скриптами это не возможно, в целях безопасности.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 28.12.2011, 18:13
Люблю js, jquery
Отправить личное сообщение для dadli Посмотреть профиль Найти все сообщения от dadli
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 214

скажите плиз как именно? если вам лен, может силку дать где об етом написано? хоть будит для любого браузера (не обязателна именно фирефох) толко кроме сафари. спасибо
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 28.12.2011, 18:18
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

на такие вопросы обычно в документации по браузерам есть, или на сайтах/порталах по браузерам.

Для примера в Опере смотреть куки:
Инструменты - Дополнительно - Управление Cookies

Для других не скажу сейчас, лень браузеры запускать. А вообще об этом можно прочесть где угодно. В инете полно об этом информации.
Например тут http://www.inetcoin.ru/cookies.html
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 28.12.2011, 18:27
Люблю js, jquery
Отправить личное сообщение для dadli Посмотреть профиль Найти все сообщения от dadli
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 214

ок понятно, спасибо балшое
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Название ячейки таблицы Questioner Общие вопросы Javascript 6 16.02.2011 09:58
глюк форума Gvozd Сайт Javascript.ru 11 18.03.2009 14:37