Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.03.2012, 14:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для IngeniousKid Посмотреть профиль Найти все сообщения от IngeniousKid
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1

jQuery слайдер callback
Добрый день, уважаемые. Стоит задача: сделать слайдер с помощью jQuery Cycle Plugin. У каждой картинки - alt, некая строка. В определенном айди нужно выводить все доступные alt и выделить жирным alt текущего. Это я реализовал:

$(function() {
		$('ul#slides').cycle({
			fx: 'scrollHorz',
			timeout: 0,
			next: '#next',
			prev: '#prev',
			after: onAfter
		});
	});
	function onAfter(curr,next,opts) {
		var currSlide =(opts.currSlide+1);
		switch(currSlide){
			case 1: $('#chapters').html('<div><a><b>Chapter 1</b><br>Chapter 2<br>Chapter 3<br>Chapter 4</a></div>'); break;
			case 2: $('#chapters').html('<div><a>Chapter 1<br><b>Chapter 2</b><br>Chapter 3<br>Chapter 4</a></div>'); break;
			case 3: $('#chapters').html('<div><a>Chapter 1<br>Chapter 2<br><b>Chapter 3</b><br>Chapter 4</a></div>'); break;
			case 4: $('#chapters').html('<div><a>Chapter 1<br>Chapter 2<br>Chapter 3<br><b>Chapter 4</b></a><div>'); break;
		}
	}

(альты я пока прибрал, прописал текст руками). задача стоит в следующем как мне реализовать прокрутку к нужному слайду, в зависимости от того, по какому alt я нажал, и и аналогичную прокрукрутку и возвращение обратно если курсор только был подведен (hover) к любому альту. простите что запутанно так... заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
есть ли резиновый слайдер контента на jQuery Enxiro jQuery 10 28.02.2014 12:15
fancybox + слайдер на jQuery mantgomery jQuery 1 03.02.2012 21:03
Зацените плагин слайдер на jQuery w411 Ваши сайты и скрипты 11 03.10.2011 19:49
jquery слайдер, анимация при переключении вкладки KiTaeZa Events/DOM/Window 1 05.09.2011 20:52
jQuery UI Slider - как синхронизировать слайдер со значнием? frightened jQuery 0 24.07.2011 00:19