Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Элементы интерфейса (https://javascript.ru/forum/dom-window/)
-   -   Как сделать чтобы при нажатии мышки появлялся/исчезал блок DIV, а сл.текст сдвигался? (https://javascript.ru/forum/dom-window/3412-kak-sdelat-chtoby-pri-nazhatii-myshki-poyavlyalsya-ischezal-blok-div-sl-tekst-sdvigalsya.html)

Riim 20.04.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Вы нас с хабром не путаете?

Да нет вроде. Просто там-то понятно зачем. А здесь поможешь где-нибудь и в ответ: "Добавил вам плюс", так как будто это тоже, что: "Высылаю вам ящик пива". А сейчас вот еще AzriMan из-за минусов беспокоиться стал.

Kolyaj 20.04.2009 22:44

Не обращайте внимания :)

goshikvia 20.04.2009 23:04

Карма - это отношение к ответам пользователя. Кто помог мне хоть намеком - я поблагодарил, кто флудит и потыкает - нет смысла благодарить.
Арифметика простая: помог + отписался = нуль!

И вообще, хотел тут сказать: на этом форуме гении по веб-программированию и созданию сайтов, так почему бы не усовершенствовать форум до идеала! Вот на ОТВЕТАХ в mail.ru - там когда пишешь вопрос автоматически появляется все вопросы похожие на заданный. Есть к чему стремиться!

Ответ нашел тут на форуме правда пришлось повозиться и применить его к своему случаю. И ответ на столько прост что умещается в ОДНУ строчку. Так что Уважаемый AzriMan, вместо того чтобы писать бесполезные ТРИ строки, помогли бы. Но время ушло.

P.S. Бывают случаи когда ответ на какой-нибудь вопрос нужен очень срочно. Если бы тогда "не горело", то почитал бы нужный раздел в книге и все.

Короче, всем спасибо - все свободны ;)

x-yuri 21.04.2009 04:34

Цитата:

И вообще, хотел тут сказать: на этом форуме гении по веб-программированию и созданию сайтов, так почему бы не усовершенствовать форум до идеала! Вот на ОТВЕТАХ в mail.ru - там когда пишешь вопрос автоматически появляется все вопросы похожие на заданный. Есть к чему стремиться!
Цитата:

Короче, всем спасибо - все свободны
заминусовал по твоей же логике. Стоит также почитать Для чего нужен форум?
Хотя сам не люблю искать в форумах из-за любителей называть темы "Помогите, пожалуйста, мы сами не местные" и из-за отклонений от темы топика (правда вот сейчас подумал, что поиск в google меня почему-то не смущает :blink:)

AzriMan 21.04.2009 09:36

я нисколько не беспокоюсь из-за кармы. меня поразили действия субъекта.

Цитата:

Сообщение от goshikvia (Сообщение 17186)
Ответ нашел тут на форуме правда пришлось повозиться и применить его к своему случаю. И ответ на столько прост что умещается в ОДНУ строчку. Так что Уважаемый AzriMan, вместо того чтобы писать бесполезные ТРИ строки, помогли бы. Но время ушло.


Дело не в том, сколько времени я потратил на написание тех ТРЕХ строк. Дело в том, что люди НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ пользоваться поиском. что приходится одно и тоже повторять по 100 раз!

goshikvia 21.04.2009 11:47

Ура, у меня теперь "-9" :))) Это наверное очень круто ;)))

На самом деле даже хорошо., что все так отреагировали :) Знание языка не достаточно для лучшего сайта. Нужен необычный, творческий подход, действовать не рамках обыденности.
Значит у меня есть реальные шансы хорошо подняться в этой нише, работая создание сайтов ;)

Тема давно уже закрыта! Хотите продолжить ругаться и мотать себе нервы - пожалуйста. Меня на всех хватит ;)))

Профессор x-yuri у меня к Вам притензий нет :) Пусть доцент AzriMan высказывает свое мнение, он уже крутой ;)))

Riim 21.04.2009 13:13

Не расстраивайся ты так. Тебе ж не со зла минусов накидали. В следующий раз умнее будешь.

Да, и не надо больше писать:
Цитата:

Сообщение от goshikvia
Меня на всех хватит

А то мало ли кто что подумает.

зы: думаю после:
Цитата:

Сообщение от goshikvia
все свободны

к тебе можно на ты?

goshikvia 21.04.2009 16:15

Девять минусов как раз таки со злости... но это не огорчает.
Я оценивал людей по их поступкам без лишних эмоций. За мою практику было около 5 плюсов и 1 минус, которые я поставил.

Можно конечно на ты :)

А на счет форума я серьезно. Вид, стиль и принцип этого форума хорошо применим к малым форумам, а тут гигантский. Давайте вместе подумаем об усовершенствовании, чем просто поливать друг друга грязью. Потому что
Цитата:

приходится одно и тоже повторять по 100 раз!
говорит не об эффективности. Люди не должны проходить учебный курс по пользованию данного форума. Надо думать как пользователь и ради пользователя ;)

P.S. Я прошу прощения и извиняюсь перед всеми кого обидел!

Kolyaj 21.04.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от goshikvia
Девять минусов как раз таки со злости...

У вас два минуса всего. Не путайте с баллами.

x-yuri 21.04.2009 16:59

Цитата:

Девять минусов как раз таки со злости
лично я - совсем нет, просто поступил так же, как ты ;)
Цитата:

Давайте вместе подумаем об усовершенствовании, чем просто поливать друг друга грязью
я пришел к выводу, что частые темы стоит помещать в faq, чтобы можно было туда людей отправлять. Ну и показ похожих вопросов при создании темы - это тоже удобно
Цитата:

Люди не должны проходить учебный курс по пользованию данного форума
никакого курса не надо - просто есть удобные вещи, которых в этом форуме пока нету
p.s. этот статус по умолванию пора убрать :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.