Меню выходит не с той стороны
Вложений: 1
вообщем есь у меня скрпт, в котором при нажатии на "кнопку" выподает меню, и выпадает меню сверху что мне и не нравится, всмысле "поплану" оно должно выходить снизу.
что нужно сменить? я тут напишу скрипт и прикреплю еще файлы, посмоотрите скажите плс. var eypos=-200, ejump=-4; var typos=-360, tjump=-4; var delay=2; function do_menue() { if(typos>-260) { tjump=-4; if(typos>=30) head_fahren(); } ejump=-ejump; if(eypos<=-200 || eypos>=20) menue_fahren(); } function menue_fahren() { if(document.layers) document.menue.top=eypos; else document.all.menue.style.top=eypos; eypos+=ejump; if(eypos>-200 && eypos<20) setTimeout("menue_fahren()", delay); } function do_head() { if(eypos>-200) { ejump=-4; if(eypos>=20) menue_fahren(); } tjump=-tjump; if(typos<=-260 || typos>=130) head_fahren(); } function head_fahren() { if(document.layers) document.head.top=typos; else document.all.head.style.top=typos; typos+=tjump; if(typos>-260 && typos<130) setTimeout("head_fahren()", delay); } |
Вложений: 1
Извеняюсь прикрепл не тот файл, он не правильный, вот тут лежит правильный.
В том я че то как то сам пытался изменить, итог: не получилось ) |
Народ, неужели во всем форуме никто не может ответить что и как?
|
Silk,
просто ваш вопрос звучит так, как будто вы скачали где-то скрипт, и вам его надо модифицировать а этим тут никто заниматься не будет. разве что в разделе работа Потому что на форуме помогают, а не делают за вас. А тут как раз вы пытаетесь свалить свою работу на других людей, а не самому сделать Если же вы его сами написали, то очень странно, что вы не сожете его модифицировать. задавайте более конкртеные вопросы |
написал не сам, пробовал его переделать, получилось не то\ что нужно, js на начальном стадии обучения, и глядя выше видно что попросил я не переделать его, а именно указать что нужно сделать, где на что поменять, не больше.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 20:38. |